Подробная информация о месте и времени проведения, билетах и брони


Проезд к ДК Онежский
Здание ДК
Место для подготовки
Большой зал и сцена
Фойе
Кафе
Билеты и бронь

ДК "Онежский"

ДК "Онежский" расположен в 15 минутах езды на автобусе от станции метро Водный стадион.

Адрес: г. Москва, ул. Флотская, дом 25. здание ДК "Онежский"

Как добраться до ДК Онежский? Вы выходите из первого вагона из центра на станции метро Водный Стадион (темно-зеленая линия метро). Пройдя вперед вы увидите ряд автобусных остановок. Вам нужна остановка автобуса №70. Автобус ходит часто. Вы доезжаете до конечной остановки. Справа от вас вы увидите здание ДК. Смело заходите.

Схема расположения ДК
ДК "Онежский" (вид с главного входа)
ДК "Онежский" (вид снаружи)


Здание ДК


Здание было недавно отремонтировано и несмотря на то, что это именно ДК, внутри вы найдете уютное фойе, большой светлый зал, просторные туалеты с местом для переодевания и кафе (клуб Плюш). На втором этаже располагается удобная гримерка с зеркалами.


Фойе

Сразу после входа вы окажетесь в фойе. Справа от вас разместится фотоуголок. Работы участников конкурса фанарта будут размещены вдоль стены зала и рядом с фотоуголком.

Фотографии:
Фойе (здесь будут висеть рисунки)
Фойе (гардероб)


Место для подготовки

Вы сможете переодеться , накраситься, разместить свои вещи в большом зеркальном зале на втором этаже. В зале будет все время находиться координатор, который будет сообщать вам о ходе конвента и следить за порядком. В гримерной будут находиться все участники.


Фотографии:
Зал для подготовки
Зал для подготовки
Зал для подготовки


Большой зал и сцена

Вход в большой зал для гостей расположен прямо напротив входа в ДК. Также вы сможете попасть из зала в кафе и обратно через отдельную дверь.

Выступающие будут заходить в зал через отдельный вход, который ведет в закулисье. За кулисами есть место для временного хранения реквизита, помощников и координатора. Ширина сцены (без учета кулис) - 5,75 м.
Глубина сцены от края до последнего занавеса - примерно 6 метров.
Занавес автоматический, так что если перед вашей сценкой необходимо закрыть занавес, указывайте это в заявке заранее. В полу есть люк.

Фотографии:
Вид на сцену
Вид со сцены

Кафе

C 13:00 в ДК будет работать кафе Плюш. В кафе можно уютно посидеть, поесть (салаты, выпечка или более серьезные блюда), покурить, попить чай или кофе, выпить пиво, вино или коктейли. Ориентировочные цены - пиво 50-70 р, кофе 20-50 р, салаты и закуски 50-200 р. Подробное меню см. здесь.

В течение конкурсной программы в кафе будет играть j-rock. Вы также сможете увидеть концерты и клипы разных групп на экране.

После окончания конвента и небольшого перерыва в клубе Плюш пройдет вечеринка для всех! В клубе есть танцпол и много уютных столиков и диванов. Около 3 часов можно будет танцевать и расслабляться.

Фотографии:
Клуб (вид со стороны двери)
Клуб (барная стойка)
Клуб (экран, небольшая сцена)
Клуб (столики)


Билеты и бронь

Билеты поступят в продажу 5 августа. Москвичи смогут купить билеты на субботних встречах или на прослушивании. Гости из других городов и стран могут писать после 1 августа на адрес jrockfest@yandex.ru с пометкой "бронь". В письме необходимо указать, свое имя или ник, и город. Один человек может заказать не более 5 билетов. Билеты выкупаются непосредственно в день фестиваля.

Стоимость билетов для участников - 150 рублей, для гостей - 250 рублей.

Билеты для участников уже отложены - отдельно бронировать билеты нет необходимости!
Билеты для гостей также можно будет приобрести в день фестиваля при входе в ДК.Мы уверены, что билетов хватит всем! Зал вместительный (около 300 мест) и многие будут участвовать в конкурсной программе.

информационная поддержка:
Используются технологии uCoz